Изменить размер шрифта

Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Роддом Нежина какие отзывы?
СообщениеДобавлено: 24 окт 2014, 23:14 
Местный житель

Девочки, кто-нибудь рожал в Нежинском роддоме? какие в нем врачи, палаты и вообще атмосфера?

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Роддом Нежина какие отзывы?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 09:54 
Частый гость

Я рожала в 2013.Лично мне все понравилось.Я лежала перед самими родами неделю в паталогии в двохместной палате.Персонал не плохой.Атмосфера тоже нечего терпеть можна.В послеродов тоже нормально было, лежала 6 дней после кс.Правда единственные негативный момент это появления Якубы в родовом зале и его осмотр оставил не очень хорошый отпечаток.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2014, 22:44 
Ксения писал(а):
Я рожала в 2013.Лично мне все понравилось.Я лежала перед самими родами неделю в паталогии в двохместной палате.Персонал не плохой.Атмосфера тоже нечего терпеть можна.В послеродов тоже нормально было, лежала 6 дней после кс.Правда единственные негативный момент это появления Якубы в родовом зале и его осмотр оставил не очень хорошый отпечаток.

Скажите, а малыша в первую ночь забирали от вас или сразу оставили с вами на 6 дней. А то моего забирали первые 2 ночи, и потом еще на 1 ночь я просила. У меня неплановое кесарево было, так такие боли конечно, что встать невозможно к малышу ночью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2014, 13:23 
Новичок

И я в том году рожала в Нежине, понравилось абсолютно все)) неделя в патологии прошла как время на курорте, этот период не забуду никогда! С девочками сдружились, друг дружку поддерживали, чай пили вместе, смотрели по стб разные шоу, вообщем эмоции только положительные))) отметить хочется персонал, девочки акушерки умнички, у врача Юрченка влюбилась! Про роды расскажу позже, пойду доцю спать ложить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:56 
Частый гость

Да забирали малыша.Я только одну ночь провела с ребенком в роддоме,потом выписали.У меня тоже было внеплановое кс.но к счастью пренесла очень даже не чего.девченка лежала рядм перенесла намного сложнее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 окт 2014, 13:57 
Частый гость

Оля писал(а):
И я в том году рожала в Нежине, понравилось абсолютно все)) неделя в патологии прошла как время на курорте, этот период не забуду никогда! С девочками сдружились, друг дружку поддерживали, чай пили вместе, смотрели по стб разные шоу, вообщем эмоции только положительные))) отметить хочется персонал, девочки акушерки умнички, у врача Юрченка влюбилась! Про роды расскажу позже, пойду доцю спать ложить.

У меня тоже был Юрченко))очень положительный мужик)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 окт 2014, 13:22 
Новичок

У меня не Юрченко роды принимал, а Чистякова О.А. Но все по порядку: в роддом приехала сама в 40 недель, без никаких признаков на роды))) недельку полежала, наблюдал Юрченко, говорит мне, ты забастовщица, когда рожать собираешься? Девочки, а я так не хотела, чтоб мне роды вызывали!!! Еще не хотела в понедельник родить и днем рожать. Вот такие глупости были в голове, не хотела и все тут! И вот перед выходными Юрченко говорит, в понедельник поднимаем тебя в роздал, если за выходные не родишь) говорю, не хочу в понедельник, давайте во вторник :D . Приходит он в понедельник, а я еще, как звезда, на месте)) говорю ему, хочу, чтоб вы у меня роды принимали. Он, хорошо, завтра еще 5 девочек будем поднимать. А я в 7.05, утром во вторник родила, ночью, как и хотела. Про персонал ничего плохого не скажу. Акушерка Наташа вообще золото человек, санитарка тоже приходила. Ну, врач только зашила меня((( в после родовом только детский врач не очень, а так ничего негативного. Девочки, делитесь своими впечатлениями, рассказывайте, спрашивайте, будем общаться!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:53 
Постоялец

Фото: 1
Оля, так сама родила, тебя не стимулировали? Я тоже хотела у одного врача рожать (сразу скажу не в Нежине), так он говорит приезжай в воскресенье я дежурю. Я приехала, он меня осмотрел и колупнул неприятно там что-то, говорит вставляй свечку (название забыла) ложись спать - ночью будешь рожать. Полдня сидела, как дурочка и ждала чего-то, а потом спать легла, а к ночи он приходит говорит, ну что готова рожать? Я, говорю, незнаю. Ну взяла вещи и в родзал пошла...
Короче, тут темка специальная создана в ней и дорассказываю ;)
viewtopic.php?f=7&t=122

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 22:35 
Новичок

Нет, сама родила, никто не стимулировал, только капельницу уже минут за двадцать до самих родов поставили))) говорит врач, плод крупный, сама худющая, не роз родится, вот и поставили. Тужилась правильно, а пришлось им меня немножко разрезать, так как доця родилась 4410, вот такая богатырка!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2014, 17:22 
Постоялец

Фото: 1
Ничего себе 4 410 кг , Оля ты умничка :ymapplause:

Ответить с цитатой  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 18 ]
На страницу 1, 2  След.